Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Московский индустриальный банк" аккредитовал квартал "Светлый мир "Внутри"

Приобрести апартаменты в жилом комплексе "Светлый мир "Внутри" теперь можно в ипотеку от "Московского индустриального банка".
04 Августа 2017, 09:04
"Московский индустриальный банк" аккредитовал квартал "Светлый мир "Внутри"
Проект квартала "Светлый мир "Внутри"

Банк готов предоставить кредит на покупку жилья по ставке от 12% годовых при условии стартового взноса от 30% стоимости выбранного объекта недвижимости. Ипотека оформляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 10 млн рублей.

Квартал "Светлый мир "Внутри" строится на месте старого пансионата "Дюна" в Сестрорецке Курортного района. На территории площадью 17.5 га появится 14 монолитных дома высотой 5 и 6 этажей. Покупателям предложены апартаменты нескольких видов, от студий до трехкомнатных. Метраж объектов недвижимости варьируется в пределах от 24.08 до 105 кв.м. Апартаменты будут сдаваться с отделкой. На территории квартала также появится крытый многоуровневый паркинг, гостевые парковки, детские и спортивные площадки. Застройщик объекта – компания "Seven Suns Development".

Строительство квартала "Светлый мир "Внутри" ведется в три этапа. До конца 2017 года планируется ввести в эксплуатацию третью очередь проекта. В 2018 году застройщик намерен достроить квартал полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл