Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство ЖК "Ювента"

Компания "Цертус" объявила о выходе на стройплощадку нового жилого комплекса "Ювента".
07 Августа 2017, 06:00
Началось строительство ЖК "Ювента"
Проект ЖК "Ювента"

Под строительство объекта выбран участок земли на улице Нижней в Буграх Всеволожского района Ленинградской области. В рамках проекта планируется возвести три кирпично-монолитных дома эконом-класса высотой 6, 9 и 11 этажей. Фасады зданий застройщик планирует украсить орнаментами зеленого, желтого и красного цветов. В домах запроектировано 1000 квартир различного метража и планировки, от студий до трешек, они будут сдаваться с предчистовой отделкой. На первом уровне домов расположатся нежилые помещения, в которых позже откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и другие объекты. На цокольном этаже запроектированы колясочные и другие подсобные помещения.

Частью новостройки станет детский садик, рассчитанный на 80 малышей (его возведут на первом этапе строительства). Оставлять автомобили жители комплекса смогут в наземном многоуровневом паркинге на 121 машиноместо. Двор освободят от движения автотранспорта и огородят по периметру. Жильцам будут доступны детские игровые и спортивные площадки. Застройщик объекта "Цертус".

Первая очередь жилого комплекса "Ювента" уже выведена на рынок. Разрешение на строительство объекта действует до 2027 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл