Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В квартале "Светлый мир "Внутри" завершается строительство второй очереди

Компания Seven Suns Development информирует дольщиков квартала "Светлый мир "Внутри" о ходе выполнения работ на стройплощадке второй очереди объекта.
19 Августа 2017, 12:47
В квартале "Светлый мир "Внутри" завершается строительство второй очереди
Проект ЖК "Светлый мир "Внутри"

В рамках второго этапа реализации проекта возводятся корпуса № 9 и 16.

В корпусе № 9 готовность монолитного каркаса составляет 13%, а в отдельных секциях — 20%. В части блоков здания началось строительство наружных перегородок и внутренних стен. Сдача новостройки в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2018 года.

Монолитный каркас корпуса №16 полностью возведен. Готовы на 95% внутренние перегородки и сборные железобетонные конструкции. Объект готовится к вводу в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года.

Подходят к концу работы на стройплощадке первой очереди объекта. Здесь завершается внутренняя отделка помещений, укладывается террасная доска на крышах зданий, которые будут эксплуатируемыми. Ландшафтные дизайнеры продолжают работу по оформлению придомовой территории.

Квартал "Светлый мир "Внутри" — проект комфорт-класса компании Seven Suns Development в Курортном районе Петербурга. На территории площадью 17.5 га строится 14 монолитных домов в 5 и 6 этажей. В них запроектированы апартаменты, от студий до трехкомнатных. Помещения сдаются с чистовой отделкой. Придомовую территорию освободят от движения автотранспорта, а для автовладельцев построят многоуровневый паркинг площадью более 10 000 квадратов. Рядом с новостройкой расположен пляж, ночной клуб, центр детского развития, магазины и другая инфраструктура.

Строительство квартала "Светлый мир "Внутри" ведется в три этапа. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл