Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в первой очереди ЖК "Приморский квартал"

Компании "Мегалит" и "Охта Групп" объявили о начале продаж квартир, запроектированных в жилом комплексе "Приморский квартал".
30 Августа 2017, 20:10
На рынок выведены квартиры в первой очереди ЖК "Приморский квартал"
Проект ЖК "Приморский квартал"

На рынок выведено 697 одно-, двух-, трех и четырехкомнатных квартир площадью от 37 до 122 кв.м, они будут сдаваться без отделки. Жилье расположено в четырех кирпично-монолитных корпусах переменной этажности, которые строятся в рамках премьерного лота. Стоимость квартир на этапе открытия продаж стартует с отметки 3.6 млн рублей. Завершение строительства объектов первой очереди намечено на 2019 год.

Напомним, жилой комплекс "Приморский квартал" – проект комфорт-класса в Приморском районе Северной столицы. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома от 16 до 23 этажей и объекты торгово-социальной инфраструктуры. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения под магазины, аптеки и точки общепита. Помимо жилья, в комплексе построят детские сады, школу и многофункциональный общественно-деловой комплекс. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземных, отдельно стоящих паркингов и открытых стоянок совокупной вместимостью 4 тысячи машиномест. Проект реализует компания "Мегалит" совместно с "Охта Групп".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл