Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Вторая очередь ЖК "Огни залива" получила аккредитацию Сбербанка

Получить ипотечный кредит на покупку квартиры во второй очереди жилого комплекса "Огни Залива" теперь можно в Сбербанке.
03 Октября 2017, 21:48
Вторая очередь ЖК "Огни залива" получила аккредитацию Сбербанка
Ставка по ипотеке начинается от 9.5% годовых

Банк готов предоставить кредит на сумму до 60 млн рублей с процентной ставкой от 9.5% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости выбранного жилья. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

Жилой комплекс "Огни залива" строится на территории площадью 30 га в Красносельском районе Северной столицы. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные дома комфорт-класса высотой 21 этаж. Жилье в новостройках реализуется с отделкой.

На первом этаже разместятся нежилые помещения, предназначенные для размещения офисов. Частью новостройки станут два детских садика, игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев построят подземный и наземный паркинги, рассчитанные на 7893 машиномест.

В рамках второй очереди построены два шестисекционных дома высотой 21 этаж, каждый из которых рассчитан на 651 квартир. Под зданиями запроектирован паркинг. Застройщик объекта - ООО "Дудергофский проект" (структура компании "БФА-Девелопмент").

Первая очередь жилого комплекса "Огни залива" введена в эксплуатацию в 2016 году, с отставанием от графика. Сдача второго лота запланирована на 2020 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл