На третьем этапе запланировано строительство одного корпуса площадью почти 15 000 квадратов, состоящего из секций высотой 7 и 8 этажей. В здании запроектировано 112 квартир с количеством комнат от 1 до 5. Часть из квартир будут иметь виды на Большую Невку, Финский залив и Елагин остров. Частью третьего этапа станут встроенные коммерческие помещения (в одном из них разместится видовой ресторан) и подземный паркинг, рассчитанный на 88 автомобилей. На придомовой территории обустроят детские и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов.
Жилой квартал "LIFE-Приморский" строят на территории площадью 3.8 га в Приморском районе Петербурга. Частью новостройки станут семь корпусов общей площадью 127 000 квадратов. На первых этажах зданий разместятся коммерческие помещения. Инфраструктуру комплекса составят детский сад, подземные паркинги, детские игровые и спортивные площадки. Застройщик объекта – группа компаний "Пионер".
Первую очередь жилого квартала "LIFE-Приморский" застройщик ввел в эксплуатацию в 2015 году. Второй лот готовится к сдаче в конце 2017 года. Завершить третий этап проекта планируется до конца 2018 года.
Открыто бронирование квартир в ЖК "Бульвар Грина"
Два девелопера построят в Ломоносовском районе школу
В Ленобласти проведут кадастровую оценку земли
Назван срок строительства детского сада в районе Парголово
Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Южная Нева"
В ГК "Самолет" допустили срыв сроков сдачи новых объектов
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться