Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый дом в ЖК "Леонтьевский мыс"

На рынок выведены квартиры, запроектированные в доме "Мальта", который является частью жилого комплекса "Леонтьевский мыс".
29 Ноября 2017, 21:43
На рынок выведен новый дом в ЖК "Леонтьевский мыс"
Флагманское лобби, зона "SILVER"

На рынок выведено 30 видовых квартир площадью от 266 до 538 кв. м. Покупателям предлагают различные варианты планировок, среди которых жилье с террасами и панорамными окнами, двухуровневые квартиры, пентхаусы, квартиры с собственным лифтом. Рынок недвижимости Петербурга пополнился на 9 000 квадратов жилья. Стоимость квартир начинается от 500 000 рублей за 1 кв. м.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс "Леонтьевский мыс" располагается в Петроградском районе Северной столицы. В рамках проекта возведен многосекционный кирпично-монолитный дом с высотой секций от 10 до 13 уровней. На территории построены физкультурно-оздоровительный центр, детское дошкольное учреждение и подземный многоуровневый паркинг на 700 автомобилей. Строительство объекта осуществляла компания "Леонтьевский мыс".

Жилой комплекс "Леонтьевский мыс" введен в эксплуатацию в феврале 2017 года. Дольщики ждали ключей от квартир около трех лет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл