Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началось витражное остекление корпуса №17 ЖК "YouПитер"

Строительная компания "Арсенал-Недвижимость" информирует дольщиков жилого комплекса "YouПитер" о ходе строительных работ на объекте.
13 Декабря 2017, 17:36
Началось витражное остекление корпуса №17 ЖК "YouПитер"
Проект ЖК "Юпитер"

В корпусе №17 началось витражное остекление. На 40% здесь выполнено устройство стяжек, а монтаж внутренних инженерных сетей завершен на 20%. Фасадные работы к настоящему моменту выполнены наполовину. В корпусе №18 специалисты приступили к монтажу окон, а в корпусе №19 уже запущена система отопления. Тут начались отделочные работы в местах общего пользования. С конца ноября началась выдача ключей и заселение жильцов корпуса №20.

Жилой комплекс "YouПитер" - проект комфорт-класса, который реализуется в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные дома, рассчитанные более чем на 1440 квартир. Жилье реализуется с отделкой. Из инфраструктурных объектов на территории запланировано строительство детского садика, паркинга на 497 машиномест, детских игровых и физкультурных площадок. Застройщик объекта – группа компаний "Арсенал-Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл