Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Европа Сити"

"Группа ЛСР" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию двух последних корпусов в составе жилого комплекса "Европа Сити".
20 Декабря 2017, 16:39
Введен в эксплуатацию ЖК "Европа Сити"
Готовые дома ЖК "Европа Сити"

Документы выданы корпусам №11 и №12. Это панельные здания общей площадью порядка 19 000 квадратов. В новостройках расположено 202 квартиры, которые будущие собственники получат с отделкой. Заселение последних корпусов проекта завершится в марте 2018 года.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Европа Сити" построен в Петроградском районе Северной столицы. На территории возведено 17 панельных корпусов общей площадью более 150 000 квадратов. В домах размещено 1645 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 42 до 97 кв.м, 90% которых уже нашли своих покупателей. Стоимость квадратного метра площади в готовых домах начинается от 134 000 рублей. Во всех корпусах предусмотрены встроенные помещения под офисы. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут в подземных паркингах. На придомовых территориях появятся детские игровые площадки, зоны для занятий спортом и отдыха населения. В шаговой доступности от новых домов работают школы, детские сады, магазины и другие инфраструктурные объекты.

Застройщик – компания "Группа ЛСР". Жилой комплекс "Европа Сити" завершен точно в намеченный срок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл