Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Во второй очереди ЖК "Jaanila country" сданы три корпуса

Компания "Ленстройтрест" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №1, 2 и 3 в составе второй очереди жилого комплекса "Jaanila country".
24 Декабря 2017, 13:02
Во второй очереди ЖК "Jaanila country" сданы три корпуса
Проект жилого комплекса "Jaanila country"

Все корпуса возведены по панельной технологии, но имеют разную этажность: 5-12, 7 и 9 уровней. Всего в эксплуатацию ведено боле 23 715 квадратов жилья. В корпусах расположена 301 квартира – от студий до трехкомнатных, большинство из них сдается с отделкой. В настоящее время формируется график передачи ключей дольщикам. На первом этаже находятся помещения под колясочные. Дворы освободят от движения автотранспорта. Там установят мини-площадки для баскетбола и волейбола, уличные тренажеры, детские игровые зоны, оборудуют велодорожки.

Напомним, жилой комплекс "Jaanila country" – проект комплексного освоения территории в поселке Янино Всеволожского района Ленинградской области. Проектом предусмотрено строительство 43 панельных домов бизнес-класса площадью от 5 до 14 этажей. Покупателям предложат как квартиры с классической планировкой, так и необычные форматы жилья: урбан-виллы, атриумные дома, квартиры с террасами. Дворы оборудуют игровыми площадками для детей разных возрастов, местами для активного отдыха и прогулок: зонами воркаута и скейт- парком. Для автовладельцев предусмотрены подземные и наземные паркинги. В нескольких минутах ходьбы расположены школа, детский сад, поликлиника, почтовое отделение, многочисленные магазины и точки общепита.

Застройщик жилого комплекса "Jaanila country" - компания "Ленстройтрест". Первая и вторая очереди проекта введены в эксплуатацию с небольшими задержками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл