Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Солнечный город" сданы корпус и детский сад

Накануне Нового года компания Setl City ввела в эксплуатацию два объекта на территории жилого комплекса "Солнечный город": корпус №1 и детский сад.
28 Декабря 2017, 23:00
В ЖК "Солнечный город" сданы корпус и детский сад
Проект ЖК "Солнечный город"

Сданный корпус – кирпично-монолитное здание, выполненное в виде буквы П. В нем расположены квартиры разных планировок и коммерческие помещения. В настоящее время в корпусе продолжается отделка квартир и общественных пространств.

Параллельно с корпусом №1 велось строительство детского сада с бассейном (второго по счету дошкольного учреждения в проекте). Этот социально важный объект был введен в эксплуатацию также в конце декабря. В ближайшее время детсад сможет принять до 220 малышей. Здесь размещены комнаты для групповых занятий спортом, класс для уроков музыки и столовая.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Солнечный город" строится на участке площадью 185 га в Красносельском районе Петербурга, в 250 м от промышленной зоны, которую в будущем отделят от жилой застройки сквером. Тут планируется возвести 1.4 млн кв. м жилья и сопутствующей инфраструктуры. Застройка будет поделена на несколько кварталов, в которых разместятся дома от 5 до 12 этажей. Параллельно с многоэтажками возводится 18 паркингов, 11 детских садов, 4 школы и другие инфраструктурные объекты. Один детский сад в проекте уже построен и введен в эксплуатацию.

Застройщик жилого комплекса "Солнечный город" - компания Setl City, эксклюзивный брокер проекта – "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл