Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа недвижимости в новом корпусе ЖК "Светлый мир "Я-Романтик"

Компания Seven Suns Development объявила о выводе на рынок квартир и апартаментов в корпусе №11 жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик".
29 Декабря 2017, 11:47
Открыта продажа недвижимости в новом корпусе ЖК "Светлый мир "Я-Романтик"
Проект ЖК "Светлый мир "Я-Романтик"

Рынок недвижимости Петербурга пополнился на 140 квартир и 630 апартаментов. Покупателям доступны помещения с классической планировкой, трехсторонние лоты, юниты с окнами в ванной, высоколиквидные однокомнатные квартиры, юниты "Евро-2" и "Евро-3" с функциональными планировками. Жилье реализуется с полной отделкой в одном из трех вариантов. Стоимость квартир начинается от 1.8 млн рублей, апартаментов - от 1.5 млн рублей.

Напомним, строительство жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик" ведется на Невской губе Васильевского острова. В рамках проекта возводятся монолитные дома от 6 до 18 уровней, включающие апартаменты и квартиры. Всего по завершении строительства будет сдано 211 000 кв. м жилой недвижимости. Инфраструктуру проекта составят два детских сада на 140 и 115 мест, школа, паркинги, игровые площадки и зоны отдыха.

Застройщик жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик" – компания Seven Suns Development. Завершить проект планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл