Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В квартале "Светлый мир "Внутри" сдано 4 корпуса

Разрешение на ввод в эксплуатацию четырех зданий, построенных в составе квартала "Светлый мир "Внутри", было выдано накануне Нового года.
11 Января 2018, 14:19
В квартале "Светлый мир "Внутри" сдано 4 корпуса
Один из домов квартала "Светлый мир "Внутри"

В эксплуатацию введен один корпус с апартаментами и четыре корпуса, включающих коммерческую недвижимость. Апартаменты расположены в корпусе №16 – это новостройка, возведенная по монолитной технологии и имеющая в высоту 6 этажей. В здании расположено 60 номеров площадью 3 602 кв. м. В здании ведется подготовка к чистовой отделке помещений. Также разрешения на ввод в эксплуатацию получили "Центр культуры и просвещения" (корпус 24), "Пекарня" (корпус 26) и "Чайная-1" (корпус 27).

Жилой квартал "Светлый мир "Внутри" возводит компания Seven Suns Development в Сестрорецке Курортного района. Под строительство выбран участок земли площадью 17.5 га. Проектом предусмотрено строительство 12 монолитных домов переменной этажности (высота 5-6 уровней). Покупателям доступны различные варианты апартаментов: от студий до трехкомнатных. Стоимость лотов начинается от 3.9 млн рублей. Помещения реализуются с внутренней отделкой. Здания оснащены эксплуатируемой кровлей, в теплое время года ее будут превращать в зону отдыха. Машины жильцы смогут оставлять в многоэтажном паркинге площадью 10 500 кв. м. Автомобильное движение во дворах будет перекрыто. Недалеко от домов оборудуют рекреационную зону у озера Круглое.

Первая очередь жилого квартала "Светлый мир "Внутри" уже сдана и заселена. В настоящее время застройщик возводит корпус №9, в котором запроектированы видовые апартаменты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл