Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Корпусу 7.1 в ЖК "Шушары" продлено разрешение на строительство

Комитет по строительству Петербурга продлил на год разрешение на строительство корпуса 7.1 в жилом комплексе "Шушары".
13 Января 2018, 12:39
Корпусу 7.1 в ЖК "Шушары" продлено разрешение на строительство
Проект ЖК "Шушары"

Заблаговременное продление документа является профилактической мерой. Как объяснили в пресс-службе компании "Дальпитерстрой", разрешение на строительство продлили на случай возникновения внештатных ситуаций. Однако сроки ввода новостройки в эксплуатацию пока не переносятся. Как и прежде, сдача корпуса намечена на первый квартал 2018 года.

Жилой комплекс "Шушары" — новостройка эконом-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Частью проекта станут 23 монолитных дома от 10 до 25 этажей. В домах запроектированы квартиры с различными вариантами планировки: от студий до трехкомнатных. Жилье реализуется без отделки.

Параллельно с домами в комплексе возводятся детские сады, школы, торгово-развлекательный центр с бассейном и подземным паркингом, медицинское учреждение, храм и другие инфраструктурные объекты. На первых этажах откроются магазины, филиалы банков, салоны красоты и прочие предприятия сферы услуг. На придомовых территориях появятся детские игровые и спортплощадки, открытые паркинги.

Строительство жилого комплекса "Шушары" ведется в 10 этапов. Завершить проект полностью планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл