Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сдана вторая очередь ЖК "Life-Приморский"

Группа компаний "Пионер" объявила о вводе в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса "Life-Приморский".
15 Января 2018, 22:17
Сдана вторая очередь ЖК "Life-Приморский"
Один из корпусов жилого комплекса "Life-Приморский"

Вторая очередь представлена тремя кирпично-монолитными 10-этажными домами. В них расположено 297 квартир общей площадью 3100 кв. м и подземный паркинг на 243 машиноместа. Жилье реализуется с белой отделкой в одном из четырех вариантов. Передачу ключей от квартир собственникам планируется завершить до 30 июня 2018 года.

Жилой комплекс "Life-Приморский" – новостройка комфорт-класса, которая строится на участке площадью 2.8 га в Приморском районе Петербурга. Новостройка состоит из четырех кирпично-монолитных домов от 2 до 13 этажей. По завершении проекта в эксплуатацию будет введено 847 квартир, от студий до пятикомнатных, часть которых будет иметь выход на террасу. Помимо домов, в комплексе строятся детский сад, построенный в составе первой очереди, детские игровые и спортивные площадки и медицинский центр. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге и на гостевых автостоянках.

Застройщик жилого комплекса "Life-Приморский" – группа компании "Пионер". Строительство последнего этапа ведется с начала осени. Завершить проект планируется до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл