Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок поступил новый пул квартир в ЖК "Итальянский квартал"

Компания "Navis Development Group" объявила о выводе на рынок нового пула квартир в жилом комплексе "Итальянский квартал".
16 Января 2018, 17:49
На рынок поступил новый пул квартир в ЖК "Итальянский квартал"
Пример новой квартиры

Покупателям доступно несколько десятков квартир с количеством комнат от 1 до 4. В домах представлено жилье с классическими и европланировками, с террасами и французскими балконами. Покупатели могут приобрести помещения с отделкой и без нее.

Напомним, малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса "Итальянский квартал" строится в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области, в 10 км от КАД. На территории площадью 20 га возводятся блочные 4-этажные дома. Инфраструктуру проекта составят детский сад, ресторан итальянской кухни и бутик итальянского вина. Для автовладельцев построят паркинг открытого типа на 1 200 машиномест. Дворы освободят от движения автотранспорта, там установят детские игровые площадки, обустроят спортивные зоны. Застройщик объекта – компания "Navis Development Group".

Строительство жилого комплекса "Итальянский квартал" ведется с небольшой задержкой. Завершить проект планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл