Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В Приморском районе появится еще один жилой комплекс

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» готовится к реализации нового строительного проекта — жилого комплекса "Tarmo".
17 Января 2018, 22:43
В Приморском районе появится еще один жилой комплекс
Проект ЖК "Тармо"

Под строительство выбран участок земли площадью 2.4 га на Студенческой улице, 24, в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новостройка появится возле станций метро "Черная речка", "Лесная" и "Удельная". На территории построят пять 11-этажных домов в стилистике финской архитектуры.

Дома рассчитаны на 827 квартир общей площадью 39 000 квадратов. Покупателям предложат жилье с одной, двумя, тремя, четырьмя или пятью комнатами. Жилье с европейскими планировками: зона кухни и гостиной объединены, запроектированы места для создания гардеробных и мастер-спальни. В некоторых квартирах предусмотрены финские балконы глубиной 1.4-1.5 м и места под установку инфракрасных саун.

У жильцов есть возможность перепланировать в будущем жилье по одному из готовых проектов, предложенных застройщиком. Квартиры реализуются с отделкой в одном из двух вариантов: "Стандарт" и "Комфорт". На подземном уровне запроектированы нежилые помещения, которые жильцы смогут использовать в качестве кладовых.

Инфраструктуру жилого комплекса "Tarmo" составят два детских сада и семиэтажный паркинг, включающий 436 машиномест. Во дворах оборудуют детские игровые и спортивные площадки, велопарковки.

Застройщик жилого комплекса "Tarmo" — компания "ЮИТ Санкт-Петербург". Разрешение на строительство объекта выдано в августе 2017 года. В первом квартале 2018 года застройщик намерен вывести на рынок первые квартиры в проекте. Завершить строительство жилого комплекса планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл