Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведено два новых дома ЖК "Шуваловский"

Продажа квартир открыта в домах №16 и №17, строящихся в рамках жилого комплекса "Шуваловский".
04 Февраля 2018, 22:10
На рынок выведено два новых дома ЖК "Шуваловский"
Готовые корпуса ЖК "Шуваловский"

Выведенные на рынок корпуса строятся по панельной технологии. В них запроектировано 590 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 33 до 110 кв. м. Всего на рынок выведено 31 000 квадратов жилья. Ссобственники получат ключи от квартир с отделкой. Ввод в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2019 года, а передача ключей жителям завершится до 30 июня 2020 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Шуваловский" — новостройка в Приморском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство 24 панельных 16-24-этажных домов. По завершении строительства будет сдано 8627 квартир с количеством комнат от 1 до 4. Общая площадь запроектированного жилья — 640 000 кв. м. Квартиры будут передаваться с полной отделкой.

Инфраструктуру жилого комплекса составят два детских сада, школа, открытые и закрытые паркинги, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности от комплекса работают многочисленные торговые центры, образовательные, спортивные, медицинские и прочие учреждения. Застройщик объекта — "Группа ЛСР".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл