Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Совкомбанк" аккредитовал 11 корпус ЖК "Светлый мир "Я-Романтик…"

"Совкомбанк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в корпусе №11 жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик".
06 Марта 2018, 22:30
"Совкомбанк" аккредитовал 11 корпус ЖК "Светлый мир "Я-Романтик…"
Процентная ставка уменьшится после оформления права собственности на помещение

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка на этапе строительства домов составляет 9.4% годовых для квартир и 9.9% годовых для апартаментов. После сдачи объектов в эксплуатацию и оформления права собственности она снижается для квартир до 8.9%, а для апартаментов до 9.4%.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "Я-Романтик" строится на Невской губе Васильевского острова. В рамках проекта возводится несколько монолитных домов от 6 до 18 этажей площадью 211 000 квадратов. В них запроектировано 6 500 квартир и апартаментов, которые дольщики получат с отделкой. Инфраструктуру проекта составят наземный паркинг на 1100 машиномест, школа, детский сад, игровые площадки и зоны отдыха для жильцов. Дворы освободят от движения транспорта.

Застройщик объекта - компания Seven Suns Development. В 2018 году планируется ввести в эксплуатацию 4 очередь новостройки, а в 2019 – пятую.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл