Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Солнечный город" на рынок выведен новый пул квартир

Официальный дилер квартир в жилом комплексе "Солнечный город" – компания "Петербургская Недвижимость".
19 Марта 2018, 11:18
В ЖК "Солнечный город" на рынок выведен новый пул квартир
ЖК «Солнечный город» будет состоять из нескольких кварталов

Покупателям доступны квартиры в корпусе №6. На рынок выведено жилье от студий до трехкомнатных вариантов. Помещения передаются с отделкой. На первом этаже корпуса разместятся коммерческие объекты, а на подземном – паркинг. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2018 года.

Напомним, жилой комплекс "Солнечный город" - масштабный проект комфорт-класса в Красносельском районе Северной столицы. На территории площадью 185 га возводится 1.3 млн квадратов недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально значимой. Кирпично-монолитные дома от 5 до 12 этажей разделят на несколько кварталов. Для автовладельцев построят подземные паркинги, встроено-пристроенные автостоянки и парковки под открытым небом. Инфраструктуру комплекса дополнят детские сады, школы, поликлиники, спортивные комплексы и торговые галереи. На первых этажах откроются предприятия сферы общепита, торговли и услуг.

Застройщик объекта – инвестиционно-строительная компания Setl City. Жилой комплекс "Солнечный город" строится в шесть этапов. Срок завершения проекта – четвертый квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл