Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый пул квартир в ЖК "Цивилизация"

"Группа ЛСР" объявила о начале продаж квартир улучшенной европланировки в жилом комплексе "Цивилизация".
22 Марта 2018, 22:51
На рынок выведен новый пул квартир в ЖК "Цивилизация"
Минимальная стоимость жилья - 93 000 рублей за квадрат

На рынок выведено 200 квартир, расположенных в корпусах №2-5. Покупателям доступно жилье с разнообразными планировками. На рынок поступили однушки площадью от 35.8 кв. м с кладовыми, гардеробными и нишами для шкафов. Их стоимость начинается от 93 000 рублей за квадрат. Трехкомнатные квартиры с европланировкой площадью от 64.4 кв. м, оснащенные кухнями-гостиными и двумя спальнями, стоят от 82 500 рублей за 1 кв. м. Все жилье в комплексе реализуется с отделкой.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Цивилизация" – новостройка, расположенная на территории 60 га в бывшей промзоне Невского района Северной столицы. Здесь возводятся кирпично-монолитные 25-этажные дома с помещениями коммерческого назначения. Частью новостройки станут детские сады, школы и образовательное учреждение, объединяющее школу и детсад. Оставлять автомобили жильцы будут на территории наземных и подземных паркингов вместимостью 4 200 машиномест.

Застройщик проекта – "Группа ЛСР". Жилой комплекс "Цивилизация" строится в несколько этапов. До конца года планируется ввести в эксплуатацию первую очередь новостройки. Завершение проекта намечено на 2021 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл