На стройплощадке завершены работы по забивке свай и устройству ростверков. Специалисты приступили к возведению первого этажа здания. Строительство стен цокольного этажа завершено на 80%, работы по заливке стен первого этажа идут полным ходом.
Жилой комплекс "ПаркЛэнд" — проект комфорт-класса в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Новостройка представлена единственным монолитным домом, состоящим из десяти 16-этажных секций. В здании 2453 квартиры площадью от 19.72 до 65.95 квадратов с классическими и европейскими планировками. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую. На первом этаже дома разместятся колясочные и помещения коммерческого назначения. Парковку на 276 автомобилей устроят на придомовой территории. Для жильцов создадут вход в парк соседнего жилого комплекса "Новый Оккервиль". Рядом с новостройкой работают магазины, образовательные, медицинские, спортивные и другие инфраструктурные объекты.
Строительство жилого комплекса "ПаркЛэнд" ведет компания "Полис Групп". Срок завершения проекта – второй квартал 2020 года.
Наш Telegram
В ЖК "Glorax Заневский" открылась женская консультация
Согласован облик детсада с соляной пещерой в Красносельском районе
Новый корпус ветлечебницы построят в Выборгском районе
В ЖК "Патио. Уютный квартал" сдан один дом
К спорткомплексу им. В. И. Алексеева пристроят еще одно здание
В первом полугодии оборот девелоперов Ленобласти составил 171 млрд рублей
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться