Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в четвертой очереди ЖК "Новоорловский"

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" вывела на рынок квартиры, запроектированные в четвертой очереди жилого комплекса "Новоорловский".
09 Апреля 2018, 13:00
Открыта продажа квартир в четвертой очереди ЖК "Новоорловский"
Один из домов ЖК "Новоорловский"

В рамках четвертой очереди 197 квартир общей площадью 8 800 квадратов. Покупателям доступно жилье с большим разнообразием планировок, от студий до трешек в классических и европейских вариантах. Часть квартир оснастят помещениями под финские сауны. Жилье можно приобрести с отделкой и без нее. Квартиры запроектированы в многосекционном 7-9-этажном доме с коммерческими помещениями на первом уровне. В подвале запроектированы хозяйственные помещения, которые жильцы смогут использовать в качестве кладовых.

Жилой комплекс "Новоорловский" строится на территории площадью 46 га в Приморском районе Северной столицы, недалеко от Новоорловского лесопарка. Частью новостройки станут многосекционные 7-25-этажные дома с помещениями коммерческого назначения на первом этаже. По завершении строительства в комплексе планируется сдать 7 тысяч квартир с отделкой и без нее. Также в рамках проекта застройщик намерен возвести два детских сада, школу, 6 многоуровневых паркингов и другие инфраструктурные объекты.

Застройщик жилого комплекса "Новоорловский" - компания "ЮИТ Санкт-Петербург". Сдать в эксплуатацию четвертую очередь проекта планируется до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл