Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На стройплощадке ЖК "Силы природы" возобновились работы

Привлеченный со стороны инвестор профинансировал завершение строительства проблемного жилого комплекса "Силы природы".
25 Апреля 2018, 22:02
На стройплощадке ЖК "Силы природы" возобновились работы
Строящиеся дома ЖК "Силы природы"

Застройщик сообщает, что до конца недели на стройплощадку завезут краны. Полным ходом ведется инвентаризация склада ЖБИ и дозаказ необходимых изделий.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Силы природы" строится на участке площадью 30 га в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Новостройка, которую застройщик позиционирует как эко-проект, состоит из 16 каркасно-монолитных 7-16-этажных домов с помещениями коммерческого назначения. В зданиях запроектировано 10 500 квартир метражом от 20.54 до 70.25 квадратов. Помимо домов, проектом предусмотрено строительство центра дополнительного образования, двух детских садов, общеобразовательной школы, поликлиники и парка современной скульптуры. Для автовладельцев на территории будет открытая парковка. Всего в рамках проекта планируется возвести 350 000 квадратов недвижимости.

Строительство жилого комплекса "Силы природы" вели ЖСК "Муринское-1" (корпуса 1 и 2) и ООО "Романтика". Обе компании имеют отношение к O2 Development. В назначенные сроки — в 2014 и 2016 годах — сдать объекты из-за недостатка финансирования не получилось. Квартир до сих пор дожидаются 2851 дольщиков и пайщиков проекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл