Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Граффити" началось остекление фасадов

Компания "Ойкумена" информирует дольщиков жилого комплекса "Граффити" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
30 Апреля 2018, 21:30
В ЖК "Граффити" началось остекление фасадов
Проект ЖК "Граффити"

Работы ведутся на стройплощадках корпусов №1.7 и 1.8. Здесь продолжается витражное остекление фасадов и внутренняя отделка помещений (остекление и стяжка полов). Ведется монтаж коммуникаций.

Напомним, жилой комплекс "Граффити" — проект комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. На территории возводится 16 монолитных 10-24-этажных корпусов с помещениями коммерческого назначения. Начиная с третьего этажа, в домах запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии (всего 4103). Метраж квартир варьируется в пределах от 23.27 кв. м. до 70.94 квадратов. Будущие собственники получат ключи от помещений с готовой отделкой. Инфраструктуру проекта составят три детских сада, которые смогут принять до 300 малышей, школа, многоуровневые паркинги, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха с фонтанами. Во всех дворах планируется ограничить движение автотранспорта и установить символы континентов с достопримечательностями из разных уголков планеты.

Застройщик жилого комплекса "Граффити" — компания "Ойкумена". Проект реализуется в пять этапов. Корпус №1.7 застройщик намерен ввести в эксплуатацию до конца 2018 года, а остальные три здания — до конца 2019. Стоимость квартир начинается от 2 630 000 рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл