Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новоселье: городские кварталы" начинается строительство нового квартала

УК "Новоселье", реализующая проект комплексного освоения территории "Новоселье: городские кварталы", получила разрешение на строительство квартала "Эпсилон".
11 Мая 2018, 15:29
В ЖК "Новоселье: городские кварталы" начинается строительство нового квартала
Квартал “Эпсилон” станет частью 5 очереди ЖК "Новоселье: городские кварталы"

Квартал "Эпсилон" станет пятой очередью реализации проекта комплексного освоения территории. В квартале построят дома, на первых этажах которых будут расположены как помещения коммерческого назначения, так и жилье с террасой. Покупателям предложат студии, одно-, двухкомнатные и квартиры-трансформеры с двумя окнами в гостиной.

Напомним, "Новоселье: городские кварталы" – проект планировки территории площадью 500 га в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Тут возводятся дома комфорт- и эконом-класса, всего полуторамиллиона квадратов жилья. Параллельно с домами строится сопутствующая инфраструктура: два детских сада, школа, поликлиника, ледовый дворец, магазины, супермаркеты и многочисленные спортивные объекты. Оставлять автомобили жители смогут на придомовых парковках.

Все здания в ЖК "Новоселье: городские кварталы" разделят на несколько кварталов, которые поименуют по буквам греческого алфавита. Кварталы "Альфа", "Бета" и "Гамма" уже сданы, "Дельта" и "Эпсилон" — строятся. В рамках новостройки появится еще один квартал — "Уютный", который в настоящее время проектируется. Его начнут строить в 2019 году, а закончат — в 2025-м. Застройщик объекта – УК "Новоселье".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл