Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Golden City" открыта продажа нового объема квартир

На рынок выведены квартиры, расположенные в квартале №7, строящемся в рамках жилого комплекса "Golden City".
03 Июня 2018, 14:34
В ЖК "Golden City" открыта продажа нового объема квартир
Проект ЖК "Golden City"

Покупателям доступно 435 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 25.4 до 120 квадратов, расположенных в монолитно-каркасном корпусе площадью 44 000 кв. м. Дом расположен таким образом, что в нем запроектировано большое количество жилья с панорамным видом на Финский залив. Покупателям доступны квартиры с террасами и двухуровневые помещения. Жилье реализуется без отделки. Строительство 7 квартала еще не началось, но разрешение уже получено. Сейчас на площадке ведутся подготовительные работы.

Напомним, строительство жилого комплекса комфорт-класса "Golden City" ведется на намывных территориях Васильевского острова. Частью новостройки станут жилые, коммерческие и социальные объекты недвижимости общей площадью 450 000 квадратов. Под жилье передадут 170 000 кв. м площадей, под коммерцию – 130 000 кв. м, а под социальные объекты – 150 000 кв. м. Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии, их высота варьируется в пределах от 7 до 18 этажей. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах.

Строительство жилого комплекса "Golden City" ведет ООО "НТВО" (учрежденное совместно ИСК "Ренорд-Инвест" и Glorax Development). Первые две очереди проекта будут сдаваться в 2020 и 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл