Жилой комплекс премиум-класса расположен в исторической части Санкт-Петербурга на улице Тележная. Здание рассчитано на 259 квартир площадью от 37 до 136 кв. м. На подземном уровне запроектирован паркинг на 175 машиномест. Корпус разделён на секции, которые имеют разную высотность — от 7 до 9 этажей. На первом этаже расположатся коммерческие помещения.
Здание оборудовано комплексной системой безопасности с элементами "умного дома", будет работать круглосуточная консьерж-служба.
На территории "Grand House" разобьют зелёный двор с элементами ландшафтного дизайна и детскими площадками. В зонах отдыха установят скамейки с usb-розетками и wi-fi. Запроектировано эмоциональное освещение, которое будет менять цвет подсветки в зависимости от погодный условий.
Компания Glorax Development ранее участвовала в реализации проектов эконом- и бизнес-класса. ЖК "Grand House" станет первой работой девелопера в премиум-сегменте.
Наш Telegram
Рядом с ЖК "Цветной город" началось благоустройство парка
До конца лета начнется строительство школы в районе Сертолово
Начались продажи недвижимости в коттеджном поселке "Бариново" в Ленобласти
В Гатчинском районе сдан в эксплуатацию инновационный экоцентр
Началось проектирование парка в ЖК "Северная Долина"
Открыты продажи в клубном доме "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться