Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Glorax Development выкупил землю под проект "Grand House" в центре Санкт-Петербурга

Сделка по покупке участка закрыта. Компания приступает к реализации проекта премиум-класса "Grand House" в 400 метрах от Невского проспекта.
06 Июня 2018, 21:12
Glorax Development выкупил землю под проект "Grand House" в центре Санкт-Петербурга
ЖК "Grand House" реализуют в формате клубного дома

Жилой комплекс премиум-класса расположен в исторической части Санкт-Петербурга на улице Тележная. Здание рассчитано на 259 квартир площадью от 37 до 136 кв. м. На подземном уровне запроектирован паркинг на 175 машиномест. Корпус разделён на секции, которые имеют разную высотность — от 7 до 9 этажей. На первом этаже расположатся коммерческие помещения.

Здание оборудовано комплексной системой безопасности с элементами "умного дома", будет работать круглосуточная консьерж-служба.

На территории "Grand House" разобьют зелёный двор с элементами ландшафтного дизайна и детскими площадками. В зонах отдыха установят скамейки с usb-розетками и wi-fi. Запроектировано эмоциональное освещение, которое будет менять цвет подсветки в зависимости от погодный условий.

Компания Glorax Development ранее участвовала в реализации проектов эконом- и бизнес-класса. ЖК "Grand House" станет первой работой девелопера в премиум-сегменте.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл