Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК “Три кита” готовится к заселению

Корпуса первой очереди прошли проверку государственного строительного надзора. Экспертиза подтвердила соответствие зданий техническим требованиям и проектной документации.
15 Июня 2018, 11:36
ЖК “Три кита” готовится к заселению
До конца 2018 года планируется ввести в эксплуатацию все 3 очереди проекта.

В ближайшее время корпуса 1, 2 и 3 ЖК "Три кита" получат разрешение на ввод в эксплуатацию. Государственная экспертиза подтвердила, что жилые дома построены в соответствии с техническими регламентами. Положения проектной декларации соблюдены. Комитет госстройнадзора выдал застройщику "Лидер Групп" заключение о соответствии объекта необходимым требованиям. В настоящий момент завершаются работы по подключению домов к радио- и телефонной сетям. Во дворе идёт благоустройство прилегающей территории.

Три корпуса первой очереди представляют собой 12-этажные кирпично-монолитные дома. В них расположено 1485 квартир. На первых этажа находятся коммерческие помещения. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. Квартиры продаются с черновой, предчистовой и полной чистовой отделкой. В домах первой очереди в продаже осталось не более 20 квартир. ЖК "Три кита" возводится в посёлке Мурино Всеволжского района Ленобласти.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл