Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Квартал “Эпсилон” выводят на рынок в августе

В ЖК “Новоселье: городские кварталы” скоро начнутся продажи нового пула квартир. Квартал “Эпсилон” будет доступен покупателям через полтора месяца.
15 Июня 2018, 11:42
Квартал “Эпсилон” выводят на рынок в августе
В ЖК “Новоселье: городские кварталы” уже сданы 3 очереди строительства, строятся кварталы “Дельта” и “Эпсилон”

Квартиры в пятом квартале комплекса "Эпсилон" поступят в продажу в августе 2018 года. В настоящее время начались работы по строительству корпусов 1 и 2. Застройщик огородил площадку, установил временное освещение. Ведётся подготовка свайный полей. Бронирование квартир в пятой очереди будет открыто уже в июле.

Квартал "Эпсилон" имеет несколько собственных отличий от предыдущих очередей строительства. Здесь будут предложено жильё с террасами, квартиры-трансформеры с двумя окнами в гостиной. Сокращено количество студий, увеличено в объёме предложение по однокомнатных и двухкомнатным квартирам, а также квартирам европланировок. Как и в предыдущих очередях, архитектура проекта выполнена финским бюро Юкки Тикконена "Т-Архитекс"

В ЖК "Новоселье: городские кварталы" уже заселены 6 домов, работают два детских сада, ведётся строительство школы на 525 учеников. Построен и функционирует ледовый дворец. В 2019 году начнётся возведение поликлиники. Срок окончания строительства квартала "Эпсилон" IV квартал 2019 года. Полностью проект будет введён в эксплуатацию к 2026 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл