Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал 7 квартал ЖК "Golden City"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Golden City" теперь могут оформить ипотечный кредит в Сбербанке.
19 Июня 2018, 21:44
Сбербанк аккредитовал 7 квартал ЖК "Golden City"
Минимальная ставка по кредиту - 8.7% годовых

Покупателям доступна ипотека на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25.4 до 120 квадратов, расположенные в 7 квартале жилого комплекса. Жилье получило аккредитацию по нескольким программам. Согласно одной из них, кредит оформляется на срок до 30 лет при первоначальном взносе от 15% . Для держателей зарплатных карт банка процентная ставка составит 9.1% годовых, для всех остальных категорий граждан 9.4%. По условиям второй программы "Ставка на лето" (она действует по 31 августа включительно), процентная ставка снижается до 8.7% годовых для держателей зарплатных карт банка и до 9% - для всех остальных категорий граждан. Условие: сумма ипотечного кредита должна превышать 3.8 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Golden City" возводится на намывных территориях Васильевского острова. В рамках проекта появятся 7-18-этажные здания, в которых разместятся жилые и коммерческие помещения. Под жилье в комплексе планируется передать 170 000 квадратов площадей, под коммерцию – 130 000 квадратов. Квартиры будут передаваться дольщикам без отделки. Для автовладельцев построят подземные паркинги.

Застройщик жилого комплекса "Golden City" - ООО "НТВО", учрежденное совместно ИСК "Ренорд-Инвест" и Glorax Development. Завершить проект полностью планируется в 2024 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл