Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В 4 очереди ЖК "Новоселье: городские кварталы" ведется благоустройство территории

УК "Новоселье" информирует дольщиков жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
19 Июня 2018, 21:59
В 4 очереди ЖК "Новоселье: городские кварталы" ведется благоустройство территории
В ЖК "Новоселье: городские кварталы" запроектирована масса спортивных объектов

Застройщик работает над возведением четвертой и пятой очередей проекта. На стройплощадке четвертой очереди продолжается устройство стяжек, монтаж лифтов и дверных блоков, отделка мест общего пользования. На прилегающей территории началось благоустройство. Работы на стройплощадке пятой очереди проекта только начались. Здесь продолжается испытание грунтов.

Напомним, жилой комплекс "Новоселье: городские кварталы" – проект смешанного эконом- и комфорт-класса, который реализуется на территории площадью 500 га в поселке Новоселье Ломоносовского района. Тут планируется построить дома и сопутствующую инфраструктуру – всего полумиллиона квадратов недвижимости. Здания возводятся по монолитной и панельной технологиям, жилье реализуется с отделкой и без нее. В жилом комплексе уже построены и работают два детских садика, строится школа на 525 мест, вскоре появится поликлиника. Построят множество спортивных объектов: велодорожки, теннисные корты и футбольные поля. Для автовладельцев предусмотрены крытые и открытые паркинги.

Строительство жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы" ведет УК "Новоселье". Три очереди проекта уже сданы. Четвертый и пятый лоты застройщик намерен ввести в эксплуатацию в 2018 и 2020 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл