В микрорайоне «Балтийская жемчужина» в Красносельском районе Петербурга началось возведение четвертого детского сада и второй общеобразовательной школы. Застройщик объектов — ЗАО «Балтийская жемчужина».
Детский сад с бассейном, рассчитанный на дневное пребывание 140 малышей, а также общеобразовательная школа на 820 учеников, будут построены севернее ЖК «Жемчужная премьера». Ввод обоих объектов в эксплуатацию намечен на 2015 год.
Напомним, что «Балтийской жемчужине» запланировано возведение всего 7 детских садов и 4 среднеобразовательных школ. Строительство первой школы, с плавательными бассейнами, в юго-восточной части комплекса уже подходит к завершению. Ее ввод в эксплуатацию намечен на октябрь 2013 года. Один детский сад на территории микрорайона давно действует. Второй находится на стадии передачи объекта городским властям. В третьем детсаду, недалеко от квартала «Жемчужный фрегат», заканчиваются отделочные работы. В августе 2013 года, как ожидается, он будет введен в эксплуатацию.
Наш Telegram
Новый гостиничный комплекс со СПА появится в Зеленогорске
Универсальный спортивный комплекс построят в Кронштадте
Новостройки бизнес-класса Петербурга подорожали за год на 18%
На рынок выведен малоэтажный ЖК "АРО"
В новом доме комфорт-класса города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
На продажу выставлен исторический военный городок в Петербурге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться