Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Заключение о соответствии получил новый дом ЖК "YouПитер"

Группа компаний "Арсенал-Недвижимость" получила заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации дома №19, построенного в ЖК "YouПитер".
26 Июня 2018, 14:17
Заключение о соответствии получил новый дом ЖК "YouПитер"
Проект ЖК "YouПитер"

Дом №19 – кирпично-монолитное здание, в котором расположено 237 квартир различных форматов. Корпус построен, в помещениях продолжаются отделочные работы. В ближайшее время объект будет введен в эксплуатацию, а после этого начнется его заселение.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "YouПитер" строится в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные 21-22-этажные дома. В новостройке 1440 квартир: от студий до трехкомнатных площадью 26-80 квадратов. Жилье будет передаваться с полной отделкой. Во дворах запланировано создание открытых паркингов, зон отдыха, детских игровых и физкультурных площадок. На первом уровне одного из домов откроется детский сад.

Застройщик жилого комплекса "YouПитер" – компания "Арсенал-Недвижимость". Проект реализуется в пять очередей. Завершить его планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл