Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Magnifika Residence" открыта продажа жилья нового формата

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на несколько десятков квартир формата Duos в жилом комплексе "Magnifika Residence".
26 Июня 2018, 18:46
В ЖК "Magnifika Residence" открыта продажа жилья нового формата
Проект ЖК "Magnifika Residence"

Жилье формата Duos — это две квартиры общей площадью 105 квадратов со смежной стенкой, которые собственник может объединить в единое помещение. Из таких лотов можно сделать жилье с тремя спальнями или разделить на две однушки. Проемы и перегородки тут легко демонтируются. Duos оснащены отдельными балконами и входными дверями. Разводка электрических сетей и розеток, выводы труб и приборы здесь выполнены как для двух отдельных квартир.

Жилой комплекс бизнес- и комфорт-классов "Magnifika Residence" появится на территории площадью 10 га в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Монолитные 2-15-этажные здания оснащены солнечными батареями и тепловыми насосами, благодаря чему жители смогут меньше платить за потребление электроэнергии. В комплексе представлено 376 квартир, от студий до шестикомнатых. Метраж жилья варьируется в пределах от 25 до 151.88 кв. м. Помещения передадут будущим собственникам с полной чистовой отделкой. Инфраструктуру проекта составят два детских сада, школа, детские игровые и спортивные площадки, подземные паркинги.

Строительство жилого комплекса "Magnifika Residence" ведет компания Bonava. Возвести новостройку планируется в пять этапов. Ввод в эксплуатацию первой очереди состоится в 2019 году, а последней — в 2023-м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл