Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Самоцветы" построен детский сад

Компания "Эталон ЛенСпецСМУ" объявила о завершении строительства детского сада на территории жилого комплекса "Самоцветы".
28 Июня 2018, 17:54
В ЖК "Самоцветы" построен детский сад
Проект ЖК "Самоцветы"

Детский сад построен на пересечении Уральской улицы и набережной реки Смоленки в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Трехэтажное здание общей площадью 5 000 квадратов сможет принять до 195 малышей. Помимо спален и игровых комнат, в дошкольном учреждении есть бассейн, залы для музыкальных занятий и физкультуры. На прилегающей территории оборудована прогулочная зона со спортивными и детскими площадками. В настоящее время застройщик проводит закупку интерактивного мультимедийного оборудования, которое передаст детскому саду.

Жилой комплекс бизнес-класса "Самоцветы" состоит из четырех десятиэтажных кирпично-монолитных зданий, расположенных на участке площадью 8 га. В рамках проекта планируется сдать 2015 квартир без отделки. На первых этажах откроются магазины, салоны красоты и филиалы банков. На подземных уровнях расположатся паркинги. В комплексе запланировано строительство детского сада на 190 мест. Планируется построить 190 000 квадратов недвижимости различного назначения.

Застройщик жилого комплекса "Самоцветы" - компания "Эталон ЛенСпецСМУ". До конца года полностью завершат проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл