Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Огни Залива" получил аккредитацию трех банков

Ипотечный кредит на покупку жилья в комплексе "Огни Залива" готовы предоставить сразу три банка: "ВТБ", "Запсибкомбанк" и "СНГБ".
28 Июня 2018, 18:04
ЖК "Огни Залива" получил аккредитацию трех банков
Минимальная ставка по кредиту - 8.1% годовых

Наименьшую ставку по кредиту – от 8.1% годовых – предлагает АО Банк "СНГБ". Чуть выше у банка "ВТБ" – от 8.9%. А минимальная установлена в "Запсибкомбанке" на уровне 9.3%. Ставки варьируются в зависимости от суммы стартового взноса по ипотеке, срока кредитования, формы подтверждения дохода и наличия-отсутствия страхования.

Напомним, жилой комплекс "Огни Залива" – новостройка эконом-класса, расположенная на участке площадью 30 га вдоль Ленинского проспекта в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Частью проекта станут кирпично-монолитные 21-этажные дома, включающие 2120 квартир различного метража и планировки. Будущие собственники получат жилье с отделкой. На первых этажах откроются офисы. Частью проекта станут два детских сада и подземные паркинги на 1392 машиноместа.

Застройщиком объекта выступает ООО "Дудергофский проект" (структура "БФА-Девелопмент"). Первый этап жилого комплекса "Огни Залива" сдан в 2016 году. Завершение проекта намечено на 2020 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл