Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Полис на Комендантском" началось остекление

Компания "Полис групп" информирует дольщиков жилого комплекса "Полис на Комендантском" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
28 Июня 2018, 22:49
В ЖК "Полис на Комендантском" началось остекление
Фото со стройплощадки ЖК "Полис на Комендантском"

Ведется строительство первых двух корпусов проекта. На стройплощадку застройщик вышел ровно год назад – в июле 2017 года. Оба здания возведены под крышу, их готовность составляет 30%. На объектах началось остекление. Продолжаются работы по монтажу электро-, водоснабжения и вентиляции, устройству фасадов. Рабочие приступили к возведению отдельно стоящего многоуровневого паркинга.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Полис на Комендантском" строится на Глухарской улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. На территории возведут 20 кирпично-монолитных секций от 11 до 24 этажей. Запроектировано 6 313 квартир. Жилье реализуется с отделкой и без нее. В ходе строительства будут установлены энергосберегающие системы (светодиодные светильники и солнечные батареи). Помимо жилья, в комплексе построят три многоярусных паркинга, рассчитанных на 2 000 машиномест, во дворах оборудуют детские эко-городки и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Полис на Комендантском" ведет компания "Полис групп". Проект реализуется в три этапа. Ввод в эксплуатацию первой, второй и третьей очередей состоится в 2020 и 2021 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл