Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Ойкумена" планирует раньше срока сдать два дома ЖК "Граффити"

Корпуса №1.7 и 1.8 жилого комплекса "Граффити", намеченные к вводу в эксплуатацию в декабре 2018 года, могут быть сданы на два месяца раньше.
02 Июля 2018, 08:49
"Ойкумена" планирует раньше срока сдать два дома ЖК "Граффити"
Проект ЖК "Граффити"

Оба корпуса находятся на высокой стадии готовности. Общестроительные работы на объектах завершены, инженерные системы налажены и подключены. По состоянию на конец июня в корпусах полным ходом шла отделка помещений, а на прилегающих территориях велась работа по благоустройству.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Граффити" — новостройка в Приморском районе Санкт-Петербурга. На территории возводится 13 монолитных 10-24-этажных корпусов с витражным остеклением балконов и яркими рисунками на фасадах. Два нижних уровня со встроено-пристроенными помещениями коммерческого назначения, а начиная с третьего этажа разместятся квартиры.

В комплексе 4103 квартиры. Покупателям доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты с отделкой. Помимо домов, построят три детских сада на 300 малышей, школу, подземные и многоуровневые паркинги. Благоустройство прилегающей территории предусматривает создание детских игровых и спортивных площадок, зон отдыха на эксплуатируемых кровлях парковок.

Застройщик объекта — компания "Ойкумена". Проект жилого комплекса "Граффити" реализуется в одиннадцать этапов. До конца года застройщик намерен реализовать четвертую очередь новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл