Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Газпромбанк" аккредитовал ЖК "Ясно.Янино"

"Газпромбанк" готов предоставить ипотечный кредит на квартиры во второй очереди жилого комплекса "Ясно.Янино".
09 Июля 2018, 12:45
"Газпромбанк" аккредитовал ЖК "Ясно.Янино"
Минимальная ставка по кредиту - 9.2% годовых

В рамках второй очереди проекта возводятся корпуса №1.1, 1.2, 1.3 и 1.4. Это монолитные 8-этажные здания, в которых квартиры реализуются с отделкой. Ипотечный кредит на жилье со ставкой 9.2% годовых оформляется при стартовом взносе в размере от 20% стоимости покупки. Для зарплатных клиентов банка первоначальный взнос может быть снижен до 15%. Заемщики получают право использовать в качестве стартового взноса средства материнского капитала. Банк готов предоставить сумму от 500 000 до 4.5 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Ясно.Янино" строится на участке площадью 43.2 га в деревне Янино-1 Всеволожского района. Тут появится 41 монолитный 8-этажный дом. В комплексе запроектировано 8113 квартир с классическими и европейскими планировками. На первых этажах некоторых домов расположатся помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов в комплексе построят детские сады, школу, физкультурно-оздоровительный центр и 11 крытых паркингов, каждый из которых будет включать по 300 машиномест.

Застройщик жилого комплекса "Ясно.Янино" – компания "КВС". К реализации проекта компания приступила еще в 2014 году. Завершить строительство намерены в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл