Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Солнечный город" началось строительство восьмой очереди

Компания Setl City объявила о выходе на стройплощадку восьмой очереди жилого комплекса "Солнечный город".
12 Июля 2018, 22:42
В ЖК "Солнечный город" началось строительство восьмой очереди
Проект ЖК "Солнечный город"

На восьмом этапе построят два кирпично-монолитных 12-этажных дома П-образной формы. Первые этажи займут помещения коммерческого назначения. А начиная со второго этажа будут располагаться квартиры – от студий до трешек. Частью восьмой очереди станет паркинг. Со временем рядом с новыми домами появится школа на 1375 учащихся и детский сад на 220 малышей.

Напомним, жилой комплекс "Солнечный город" – новостройка, расположенная на территории площадью 185 га в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится несколько кирпично-монолитных 5-12-этажных домов. Под каждым домом разместятся встроено-пристроенные автостоянки, оснащенные эксплуатируемой кровлей. На ней организуют зоны отдыха и детские игровые площадки. Из инфраструктурных объектов в комплексе появятся 13 детских садов, 5 школ, детская школа искусств, спортивные комплексы, торговые галереи и многое другое. Уже сейчас на территории работает детский сад с бассейном на 220 малышей, а еще один детсад уже достроен. В ближайшее время в эксплуатацию будет вводиться первая школа. Всего в комплексе построят 1.3 млн квадратов недвижимости различного назначения.

Строительство жилого комплекса "Солнечный город" ведет компания Setl City. В настоящее время введено в эксплуатацию три очереди объекта. Четвертый, пятый и шестой лоты сдадут в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл