Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена третья очередь проекта "Янила"

Компания "Ленстройтрест" вывела на рынок квартиры в третьей очереди масштабного проекта "Янила" - жилом комплексе "Янила Драйв".
21 Июля 2018, 23:52
На рынок выведена третья очередь проекта "Янила"
Проект ЖК "Янила Драйв"

Рынок недвижимости Ленинградской области пополнился на 677 квартир, от однушек до трешек. Покупателям предложат жилье различных форматов: с французскими балконами, окном в ванной комнате и панорамным остеклением. Квартиры реализуются с отделкой и без нее. Лоты расположены в четырех 8-12-этажных корпусах бизнес-класса, с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Двор закроют от движения автотранспорта, там установят спортивные и детские игровые площадки. Жилье в жилом комплексе "Янила Драйв" начнет сдаваться с 2020 года.

Напомним, квартал "Янила" - масштабный проект комплексного освоения территории в поселке Янино Всеволожского района Ленинградской области. Он состоит из трех очередей. Первые два лота представлены жилым комплексом "Jaanila country". Новостройка представлена 43 панельными 5-14-этажными домами бизнес-класса . В рамках проекта застройщик выводит на рынок такие редкие форматы жилья, как урбан-виллы, атриумные дома, квартиры с террасами. Проектом предусмотрено создание большого количества спортивных объектов: зон воркаута и скейт- парков. Частью проекта станут школа, детский сад, медицинское учреждение, почтовое отделение, многочисленные магазины и точки общепита. Застройщик — компания "Ленстройтрест".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл