Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новоселье: городские кварталы" началось строительство еще одного квартала

УК "Новоселье" приступила к строительству квартала "Эпсилон" в составе жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы".
23 Июля 2018, 22:32
В ЖК "Новоселье: городские кварталы" началось строительство еще одного квартала
Квартал "Эпсилон" достроят в 2019 году

В квартале появятся монолитно-панельные дома, в которых расположится 31 000 квадратов жилых и коммерческих площадей. Покупателям предложат квартиры с классическими планировками, жилье с террасами и квартиры-трансформеры с двумя окнами в гостиной. Студий здесь будет меньше, чем в других кварталах проекта, зато однушек и двушек, квартир с европланировкой запланировано больше. Архитектура проекта выполнена финским бюро Юкки Тикконена "Т-Архитекс". Разрешение на строительство квартала "Эпсилон" было выдано еще в мае. Застройщик пообещал, что в августе выведет жилье на рынок. Ввод квартала в эксплуатацию запланирован на конец 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Новоселье: городские кварталы" – проект комплексного освоения территории площадью 500 га в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Тут возводятся дома комфорт- и эконом-класса, включающие квартиры и помещения коммерческого назначения. В комплексе запланировано строительство полутора миллиона квадратов жилья. Проект состоит из нескольких кварталов, каждый из которых назван буквой греческого алфавита: "Альфа", "Бета" и "Гамма" уже сданы, "Дельта" и "Эпсилон" строятся. В последнюю очередь в комплексе построят квартал "Уютный". Инфраструктуру проекта составят два детских сада, школа, поликлиника, ледовый дворец, магазины, супермаркеты и многочисленные спортивные объекты. Оставлять автомобили жители смогут на придомовых парковках.

Строительство жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы" ведет управляющая компания "Новоселье". Завершить проект полностью планируется в 2025 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл