Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Цивилизация"

"Группа ЛСР" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию первого дома первой очереди в составе жилого комплекса "Цивилизация".
29 Июля 2018, 21:57
Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Цивилизация"
Проект ЖК "Цивилизация"

Корпус возведен по кирпично-монолитной технологии и имеет 25 этажей в высоту. В эксплуатацию введено 744 квартиры различных форматов. Жилье передадут будущим собственникам с отделкой. Под зданием расположен паркинг, рассчитанный на 233 машиномест. В ближайшее время застройщик объявит о начале процедуры заселения первого дома в проекте.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Цивилизация" возводится на территории площадью 60 га в бывшей промзоне Невского района Санкт-Петербурга. Новостройка состоит из нескольких кирпично-монолитных 25-этажных домов с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. В зданиях запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии с отделкой – всего 650 000 квадратов жилья. Инфраструктуру жилого комплекса составят детские сады, школы и образовательное учреждение, объединяющее начальную школу и детсад. Оставлять автомобили жильцы будут на территории наземных и подземных паркингов, рассчитанных на 4 200 машиномест.

Застройщик жилого комплекса "Цивилизация" — "Группа ЛСР". Проект реализуется в пять этапов. До конца 2018 года планируется ввести в эксплуатацию первую очередь объекта. Завершение строительства комплекса намечено на 2021 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл