Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Полис на Московской"

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на несколько сот квартир комфорт-класса в жилом комплексе "Полис на Московской".
30 Июля 2018, 13:07
Открыта продажа квартир в ЖК "Полис на Московской"
Проект ЖК "Полис на Московской"

На рынок выведено 762 квартиры, от студий до четырехкомнатных вариантов. Квартиры будут сдаваться с улучшенной подготовкой под чистовую отделку. У покупателей жилья есть возможность заказать чистовую отделку. В квартирах установят автоматическую систему сбора показаний счетчиков, систему "умный дом" с датчиками контроля дыма и протечек воды и возможностью дистанционного управления освещением и розеточной сетью.

Жилой комплекс "Полис на Московской" - квартал комфорт-класса на Кубинской улице Московского района Северной столицы. Частью новостройки станут два кирпично-монолитных 11-12-этажных корпуса. На первом этаже откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и другие коммерческие предприятия. В рамках проекта предусмотрено строительство детского сада на 75 малышей, подземного паркинга на 347 автомобилей и открытой автостоянки за пределами придомовой территории. По периметру двора проложат беговую дорожку.

Строительство жилого комплекса "Полис на Московской" ведет компания "Полис Групп". До конца 2020 года планируется полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл