Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена третья очередь ЖК "Полис на Комендантском"

Компания "Полис" объявила о начале реализации квартир, запроектированных в третьей очереди эко-квартала "Полис на Комендантском".
06 Августа 2018, 11:35
На рынок выведена третья очередь ЖК "Полис на Комендантском"
Минимальная стоимость квартиры в комплексе - 1.64 млн рублей

Частью третьей очереди проекта станут 6 кирпично-монолитных 23-этажных секций. Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 2 206 квартир общей площадью 61 680 кв.м. Покупателям доступны одно-, двухкомнатные квартиры и студии. Приобрести жилье покупатели могут с отделкой и без нее. На старте продаж стоимость начинается от 1.64 млн рублей. В рамках третьей очереди застройщик возведет многоуровневый отдельно стоящий паркинг площадью 19 500 квадратов.

Напомним, эко-квартал "Полис на Комендантском" – новостройка комфорт-класса на Глухарской улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. Частью проекта станут 20 кирпично-монолитных 11-24-этажных секций. В комплексе реализуется 6 313 квартир различного метража и планировки. В ходе строительства будут установлены энергосберегающие системы (светодиодные светильники и солнечные батареи). Помимо жилья, в комплексе построят три многоярусных паркинга, рассчитанных на 2 000 машиномест. Во дворах оборудуют детские эко-городки и спортивные площадки.

Застройщик жилого комплекса "Полис на Комендантском" - компания "Полис групп". Проект реализуется в три этапа. Окончание строительства запланировано на четвертый квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл