Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Ренессанс" началось строительство третьей очереди

Холдинг AAG объявил о начале работ на стройплощадке третьей очереди жилого комплекса "Ренессанс".
07 Августа 2018, 20:42
В ЖК "Ренессанс" началось строительство третьей очереди
Проект ЖК "Ренессанс"

На третьем этапе появится шестисекционный монолитный корпус общей площадью 31 000 квадратов. На этом этапе планируется построить 565 одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир и студий. Покупателям доступны варианты жилья с панорамным остеклением и террасами. Приобрести квартиру можно с отделкой и без нее. Два первых этажа здания планируется передать под коммерческие помещения общей площадью 3 000 квадратов. Под домом разместится паркинг, рассчитанный на 350 автомобилей. На стройплощадке уже ведутся работы нулевого цикла.

Жилой комплекс "Ренессанс" – новостройка комфорт-класса, которая возводится на участке площадью 3 га в Невском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство трех монолитных 12-23-этажных корпусов на 1 400 квартир. В рамках проекта сдадут 70 000 квадратов жилья. Двор закроют от движения автотранспорта и высадят высокоствольные деревья. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 800 автомобилей в трех очередях. На придомовых территориях проложат велодорожки, устроят детские и спортивные площадки, высадят сад.

Строительство жилого комплекса "Ренессанс" холдинг AAG ведет в несколько этапов. Первую, вторую и третью очереди проекта планируется завершить в 2018, 2019 и 2020 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл