Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новая Охта. На речке" началась продажа квартир с европланировками

"Группа ЛСР" объявила о выводе на рынок нового пула квартир, расположенных в корпусах №5 и 7 жилого комплекса "Новая Охта. На речке".
08 Августа 2018, 21:32
В ЖК "Новая Охта. На речке" началась продажа квартир с европланировками
Проект ЖК "Новая Охта. На речке"

Покупателям доступно 163 квартиры с европланировками. Это жилье оснащено кухнями-гостиными и двумя спальнями. Метраж варьируется в пределах от 58 до 67 кв. м. Помещения реализуются с отделкой под ключ. Стоимость квадратного метра площади начинается от 73 000 рублей. Оба выведенных на рынок корпуса возводятся в рамках второй очереди реализации проекта. Срок завершения их строительства – четвертый квартал 2018 года. Ключи будущие собственники получат до 30 июня 2019 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Новая Охта. На речке" возводится в Красногвардейском районе Петербурга. Частью проекта станут 22 панельных 15-24-этажных дома. В зданиях запроектировано 7 176 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Помимо жилья, в комплексе построят четыре крытых паркинга, две школы, один детский сад и гостевые парковки.

Жилой комплекс "Новая Охта. На речке" – проект "Группы ЛСР". Он реализуется в три этапа. Завершить проект полностью планируется в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл