Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"СМП Банк" готов дать ипотеку на квартиры в ЖК "Черная речка"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Черная речка" теперь можно в ипотеку от "СМП Банка".
09 Августа 2018, 22:57
"СМП Банк" готов дать ипотеку на квартиры в ЖК "Черная речка"
Проект ЖК "Черная речка"

Программа аккредитации предполагает выдачу ипотечного кредита с минимальной ставкой 11% годовых. Сумма стартового взноса начинается от 15% стоимости выбранного жилья. Кредит на сумму от 400 000 до 15 млн рублей выдается на срок от 3 до 25 лет.

Жилой комплекс "Черная речка" – новостройка комфорт-класса, которая появится на улице Белоостровская в Приморском районе Санкт-Петербурга, на землях, где ранее располагался завод "Ильич". Проектом предусмотрено строительство девяти кирпично-монолитных 11-14-этажных корпусов с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. В домах расположатся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной площади и планировки: с выходом на террасу, окном в ванной комнате и отдельным санузлом с выходом в спальню. Каждая планировка предусматривает наличие гардеробной, в некоторых есть постирочные, а в квартирах с более чем одной комнатой запроектировано по два-три санузла. Инфраструктуру проекта составят школа на 1175 учеников и два детсада на 480 малышей. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут на территории подземных и придомовых паркингов. Во дворах движение автотранспорта ограничат.

Застройщик жилого комплекса "Черная речка" – компания "ЦДС". Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на второй квартал 2021 года. Завершить проект застройщик намерен до конца 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл