Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Парголово" построят школу

Компания "Дальпитерстрой" предоставила участок земли на территории жилого комплекса "Парголово" под строительство школы.
13 Августа 2018, 18:08
В ЖК "Парголово" построят школу
Пример школьного класса

Известно, что здание будет состоять из трех этажей. Оно сможет вместить до 1650 учащихся. К строительству школы застройщик намерен приступить в четвертом квартале 2018 года. Пока же ведется проектирование объекта.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Парголово" строится в одноименном поселке Выборгского района Ленинградской области. Новостройка состоит из двеннадцати монолитных и панельных домов серии 600.11, большая часть которых уже возведена и заселена. В домах расположены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 39 до 90 кв. м с балконами и лоджиями. Приобрести жилье в комплексе можно без отделки. Для автовладельцев предусмотрены придомовые паркинги. Рядом с новыми домами расположены Шуваловский парк, школа, детские сады, поликлиника, торгово-развлекательный комплекс и многие другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Парголово" ведет компания "Дальпитерстрой". Лоты вводятся в эксплуатацию с достаточно существенными задержками. Из 7 очередей застройщику удалось сдать пока только пять. Шестой и седьмой лоты будут вводиться в эксплуатацию в 2019 и 2022 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл